Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.
Übersicht« 2007/20082009/2010 »Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Victoria Templin | 30 | 21 | 7 | 2 | 75:17 | 58 | 70 |
2. | Rot Weiss Prenzlau | 30 | 23 | 1 | 6 | 88:31 | 57 | 70 |
3. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 30 | 21 | 5 | 4 | 89:28 | 61 | 68 |
4. | FV Eintracht Wandlitz | 30 | 20 | 4 | 6 | 86:56 | 30 | 64 |
5. | VfB Gramzow | 30 | 18 | 4 | 8 | 68:43 | 25 | 58 |
6. | Forst Borgsdorf | 30 | 15 | 4 | 11 | 80:63 | 17 | 49 |
7. | SV Mühlenbeck | 30 | 14 | 5 | 11 | 54:47 | 7 | 47 |
8. | Löwenberger SV | 30 | 13 | 6 | 11 | 63:53 | 10 | 45 |
9. | Eintracht Gransee | 30 | 12 | 7 | 11 | 57:57 | 0 | 43 |
10. | Angermünder FC | 30 | 13 | 1 | 16 | 49:60 | -11 | 40 |
11. | Schorfheide Joachimsthal | 30 | 9 | 5 | 16 | 52:76 | -24 | 32 |
12. | Blau Weiss 90 Gartz | 30 | 9 | 3 | 18 | 39:61 | -22 | 30 |
13. | Motor Eberswalde II | 30 | 7 | 5 | 18 | 44:80 | -36 | 26 |
14. | City 76 Schwedt | 30 | 8 | 2 | 20 | 38:82 | -44 | 26 |
15. | Gerswalder SV | 30 | 2 | 5 | 23 | 30:97 | -67 | 11 |
16. | FC 98 Hennigsdorf II | 30 | 3 | 0 | 27 | 25:86 | -61 | 9 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Kickers Oderberg | 30 | 24 | 4 | 2 | 112:35 | 77 | 76 |
2. | PSV Union Eberswalde I | 30 | 21 | 7 | 2 | 86:22 | 64 | 70 |
3. | BSV Blumberg | 30 | 22 | 3 | 5 | 146:38 | 108 | 69 |
4. | Einheit Bernau | 30 | 16 | 7 | 7 | 78:47 | 31 | 55 |
5. | Friedrichswalder SV | 30 | 16 | 4 | 10 | 99:55 | 44 | 52 |
6. | Schorfheide Joachimsthal II | 30 | 14 | 8 | 8 | 82:50 | 32 | 50 |
7. | Minerva Zerpenschleuse | 30 | 14 | 5 | 11 | 90:59 | 31 | 47 |
8. | FSV Groß Schönebeck | 30 | 14 | 4 | 12 | 79:56 | 23 | 46 |
9. | Waldhof Spechthausen | 30 | 14 | 2 | 14 | 90:62 | 28 | 44 |
10. | Fortuna Britz II | 30 | 14 | 2 | 14 | 62:72 | -10 | 44 |
11. | 1. FC Finowfurt II | 30 | 12 | 3 | 15 | 68:85 | -17 | 39 |
12. | Lunower SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 65:80 | -15 | 32 |
13. | SC Althüttendorf | 30 | 6 | 4 | 20 | 52:108 | -56 | 22 |
14. | Einheit Zepernick II | 30 | 5 | 5 | 20 | 41:89 | -48 | 20 |
15. | SSC Eberswalde | 30 | 3 | 7 | 20 | 28:96 | -68 | 16 |
16. | Grün-Weiß Niederfinow | 30 | 1 | 0 | 29 | 19:243 | -224 | 3 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Einheit Bernau | 16 | 13 | 1 | 2 | 62:22 | 40 | 40 |
2. | SV Lichterfelde | 16 | 11 | 1 | 4 | 58:24 | 34 | 34 |
3. | SV Altenhof | 16 | 8 | 3 | 5 | 40:31 | 9 | 27 |
4. | Rot-Weiss Schönow | 16 | 8 | 3 | 5 | 33:25 | 8 | 27 |
5. | PSV Union Eberswalde | 16 | 7 | 3 | 6 | 40:41 | -1 | 24 |
6. | Schorfheide Joachimsthal | 16 | 7 | 2 | 7 | 40:47 | -7 | 23 |
7. | SG 49 Liepe | 15 | 3 | 4 | 8 | 13:33 | -20 | 13 |
8. | SSC Eberswalde | 16 | 2 | 3 | 11 | 20:56 | -36 | 9 |
9. | BSV Blumberg | 15 | 1 | 2 | 12 | 20:47 | -27 | 5 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lok Eberswalde | 22 | 22 | 0 | 0 | 127:16 | 111 | 66 |
2. | BSV Schönow I | 22 | 18 | 0 | 4 | 198:21 | 177 | 54 |
3. | SG Zepernick | 22 | 15 | 2 | 5 | 109:23 | 86 | 47 |
4. | SG Joachimsthal/Britz | 21 | 14 | 0 | 7 | 102:45 | 57 | 42 |
5. | Rüdnitz/Lobetal | 22 | 12 | 1 | 9 | 90:62 | 28 | 37 |
6. | SV Werneuchen | 22 | 11 | 1 | 10 | 94:65 | 29 | 34 |
7. | SG Bernau/Wandlitz II | 22 | 9 | 1 | 12 | 38:149 | -111 | 28 |
8. | SV Ahrensfelde | 22 | 6 | 3 | 13 | 42:80 | -38 | 21 |
9. | SG Finow/Schorfheide | 22 | 5 | 2 | 15 | 38:112 | -74 | 17 |
10. | Petershagen/Eggersdorf | 22 | 4 | 4 | 14 | 28:89 | -61 | 16 |
11. | SG Klosterfelde | 21 | 4 | 4 | 13 | 43:110 | -67 | 16 |
12. | BSV Schönow II | 22 | 1 | 2 | 19 | 22:159 | -137 | 5 |
13. | FSV Oderberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichterfelde | 20 | 16 | 2 | 2 | 104:43 | 61 | 50 |
2. | Einheit Zepernick | 20 | 16 | 1 | 3 | 128:22 | 106 | 49 |
3. | Lok Eberswalde | 20 | 13 | 0 | 7 | 71:43 | 28 | 39 |
4. | SV Rüdnitz/Lobetal I | 20 | 12 | 2 | 6 | 63:40 | 23 | 38 |
5. | Rot-Weiß Werneuchen | 20 | 11 | 0 | 9 | 98:59 | 39 | 33 |
6. | FSV Bernau II | 20 | 10 | 1 | 9 | 62:59 | 3 | 31 |
7. | Stahl Finow | 20 | 10 | 1 | 9 | 70:70 | 0 | 31 |
8. | BSV Blumberg | 20 | 5 | 2 | 13 | 54:135 | -81 | 17 |
9. | SG Joachimsthal | 20 | 4 | 3 | 13 | 40:63 | -23 | 15 |
10. | Eintracht Wandlitz | 20 | 4 | 2 | 14 | 47:90 | -43 | 14 |
11. | Rot-Weiß Schönow I | 20 | 2 | 0 | 18 | 32:145 | -113 | 6 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Basdorf I | 22 | 18 | 1 | 3 | 90:30 | 60 | 55 |
2. | Union Klosterfelde | 22 | 17 | 2 | 3 | 111:30 | 81 | 53 |
3. | Einheit Zepernick I | 22 | 16 | 2 | 4 | 107:29 | 78 | 50 |
4. | SV Lichterfelde | 22 | 11 | 4 | 7 | 61:58 | 3 | 37 |
5. | GW Ahrensfelde | 22 | 10 | 6 | 6 | 65:45 | 20 | 36 |
6. | SG Eberswalde/Finowfurt | 22 | 9 | 2 | 11 | 74:89 | -15 | 29 |
7. | Lok Eberswalde | 22 | 9 | 1 | 12 | 80:76 | 4 | 28 |
8. | SG Joachimsthal | 22 | 7 | 4 | 11 | 57:98 | -41 | 25 |
9. | SG Schwanebeck 98 | 22 | 6 | 3 | 13 | 61:91 | -30 | 21 |
10. | Eintracht Wandlitz | 22 | 5 | 3 | 14 | 45:96 | -51 | 18 |
11. | SV Rüdnitz/ Lobetal I | 22 | 3 | 4 | 15 | 36:93 | -57 | 13 |
12. | FSV Bernau II | 22 | 2 | 6 | 14 | 27:79 | -52 | 12 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Finowfurt | 16 | 13 | 0 | 3 | 61:16 | 45 | 39 |
2. | FSV Basdorf II | 16 | 11 | 3 | 2 | 37:10 | 27 | 36 |
3. | FSV Bernau II | 16 | 11 | 2 | 3 | 53:29 | 24 | 35 |
4. | SG Joachimsthal | 16 | 9 | 1 | 6 | 63:41 | 22 | 28 |
5. | Einheit Zepernick II | 16 | 7 | 2 | 7 | 31:42 | -11 | 23 |
6. | Freya Marienwerder | 16 | 6 | 2 | 8 | 38:47 | -9 | 20 |
7. | Rot-Weiß Werneuchen | 16 | 6 | 1 | 9 | 26:29 | -3 | 19 |
8. | Lok Eberswalde II | 16 | 1 | 2 | 13 | 16:70 | -54 | 5 |
9. | Rot-Weiß Schönow | 16 | 0 | 3 | 13 | 8:49 | -41 | 3 |
10. | Blumberg (abgem.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |