Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.
Übersicht« 2005/20062007/2008 »Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schönower SV | 30 | 21 | 3 | 6 | 75:36 | 39 | 66 |
2. | FSV Rot Weiss Prenzlau | 30 | 16 | 6 | 8 | 60:32 | 28 | 54 |
3. | VfB Gramzow | 30 | 15 | 6 | 9 | 73:58 | 15 | 51 |
4. | FV Eintracht Wandlitz | 30 | 15 | 6 | 9 | 64:49 | 15 | 51 |
5. | SC Victoria Templin | 30 | 13 | 8 | 9 | 53:50 | 3 | 47 |
6. | Schorfheide Joachimsthal | 30 | 14 | 4 | 12 | 58:61 | -3 | 46 |
7. | Löwenberger SV | 30 | 14 | 3 | 13 | 64:61 | 3 | 45 |
8. | SV Blau Weiss 90 Gartz | 30 | 13 | 5 | 12 | 50:48 | 2 | 44 |
9. | FSV Forst Borgsdorf | 30 | 13 | 4 | 13 | 66:58 | 8 | 43 |
10. | FC 98 Hennigsdorf II | 30 | 13 | 4 | 13 | 57:58 | -1 | 43 |
11. | 1. FC Finowfurt | 30 | 11 | 5 | 14 | 66:83 | -17 | 38 |
12. | Parmer SV | 30 | 10 | 6 | 14 | 50:62 | -12 | 36 |
13. | Häsener SV | 30 | 8 | 8 | 14 | 57:59 | -2 | 32 |
14. | SG Union Klosterfelde | 30 | 7 | 9 | 14 | 37:57 | -20 | 30 |
15. | SG Blau Weiss Leegebruch | 30 | 6 | 6 | 18 | 43:66 | -23 | 24 |
16. | City 76 Schwedt | 30 | 5 | 9 | 16 | 34:69 | -35 | 24 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot-Weiß Schönow | 30 | 20 | 6 | 4 | 94:36 | 58 | 66 |
2. | SV Biesenthal 90 | 30 | 19 | 6 | 5 | 87:45 | 42 | 63 |
3. | SG Brodowin 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 91:50 | 41 | 63 |
4. | BSV Blumberg | 30 | 17 | 10 | 3 | 105:43 | 62 | 61 |
5. | FSV Kickers Oderberg | 30 | 18 | 3 | 9 | 93:64 | 29 | 57 |
6. | Waldhof Spechthausen | 30 | 16 | 4 | 10 | 84:64 | 20 | 52 |
7. | PSV Union Eberswalde I | 30 | 15 | 5 | 10 | 66:46 | 20 | 50 |
8. | Grün-Weiß Ahrensfelde II | 30 | 13 | 4 | 13 | 79:63 | 16 | 43 |
9. | SC Althüttendorf | 30 | 12 | 5 | 13 | 67:63 | 4 | 41 |
10. | FSV Joachimsthal II | 30 | 12 | 2 | 16 | 60:66 | -6 | 38 |
11. | Union Klosterfelde II | 30 | 10 | 6 | 14 | 61:81 | -20 | 36 |
12. | Einheit Bernau | 30 | 10 | 5 | 15 | 48:76 | -28 | 35 |
13. | SSC Eberswalde | 30 | 9 | 4 | 17 | 69:90 | -21 | 31 |
14. | OSV Eberswalde | 30 | 9 | 2 | 19 | 50:74 | -24 | 29 |
15. | Rot-Weiß Werneuchen II | 30 | 4 | 1 | 25 | 39:117 | -78 | 13 |
16. | SV Altenhof | 30 | 2 | 2 | 26 | 25:140 | -115 | 8 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Bernau | 18 | 14 | 3 | 1 | 62:19 | 43 | 45 |
2. | FV Motor Eberswalde | 18 | 12 | 4 | 2 | 63:30 | 33 | 40 |
3. | 1. FV Stahl Finow | 18 | 12 | 0 | 6 | 59:27 | 32 | 36 |
4. | 1. FC Finowfurt | 18 | 8 | 5 | 5 | 43:41 | 2 | 29 |
5. | Einheit Zepernick | 18 | 7 | 5 | 6 | 29:28 | 1 | 26 |
6. | SG Hirschfelde/Beiersdorf | 18 | 7 | 1 | 10 | 34:47 | -13 | 22 |
7. | FSV Lok Eberswalde | 18 | 5 | 2 | 11 | 35:52 | -17 | 17 |
8. | Medizin Eberswalde | 18 | 5 | 1 | 12 | 39:62 | -23 | 16 |
9. | SV Lichterfelde | 18 | 5 | 0 | 13 | 36:61 | -25 | 15 |
10. | FSV Joachimsthal | 18 | 3 | 3 | 12 | 26:59 | -33 | 12 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Jothal/Frwalde/Althdorf | 16 | 14 | 1 | 1 | 145:17 | 128 | 43 |
2. | Rot-Weiß Schönow II | 16 | 12 | 2 | 2 | 74:31 | 43 | 38 |
3. | Einheit Zepernick II | 16 | 9 | 3 | 4 | 62:36 | 26 | 30 |
4. | FSV Fortuna Britz | 15 | 9 | 1 | 5 | 84:34 | 50 | 28 |
5. | FSV Groß Schönebeck | 15 | 8 | 1 | 6 | 51:50 | 1 | 25 |
6. | BSV Blumberg | 16 | 7 | 2 | 7 | 57:39 | 18 | 23 |
7. | Eintracht Wandlitz II | 16 | 2 | 2 | 12 | 14:112 | -98 | 8 |
8. | Rot-Weiß Schönow III | 16 | 1 | 2 | 13 | 17:59 | -42 | 5 |
9. | 1. FC Finowfurt | 16 | 1 | 2 | 13 | 27:153 | -126 | 5 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Jothal/Frwalde/Althdorf | 22 | 21 | 0 | 1 | 201:12 | 189 | 63 |
2. | SG Falkenberg/Liepe | 22 | 21 | 0 | 1 | 157:16 | 141 | 63 |
3. | SG Schwanebeck | 22 | 16 | 2 | 4 | 123:30 | 93 | 50 |
4. | FSV Basdorf II | 22 | 12 | 2 | 8 | 70:66 | 4 | 38 |
5. | Motor Eberswalde II | 22 | 11 | 2 | 9 | 57:52 | 5 | 35 |
6. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 22 | 10 | 3 | 9 | 69:87 | -18 | 33 |
7. | 1. FC Finowfurt II | 21 | 9 | 2 | 10 | 87:82 | 5 | 29 |
8. | Rot-Weiß Schönow II | 22 | 9 | 1 | 12 | 53:93 | -40 | 28 |
9. | SV Rüdnitz/Lobetal II | 21 | 7 | 3 | 11 | 52:65 | -13 | 24 |
10. | OSV Eberswalde | 22 | 4 | 0 | 18 | 37:145 | -108 | 12 |
11. | SV Biesenthal 90 | 22 | 3 | 1 | 18 | 20:126 | -106 | 10 |
12. | Freya Marienwerder | 22 | 0 | 0 | 22 | 16:168 | -152 | 0 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Klosterfelde | 20 | 19 | 1 | 0 | 157:11 | 146 | 58 |
2. | Rot-Weiß Schönow | 20 | 14 | 3 | 3 | 106:22 | 84 | 45 |
3. | SV Biesenthal 90 | 20 | 13 | 0 | 7 | 84:39 | 45 | 39 |
4. | SG Jothal/Frwalde/Althdorf | 20 | 12 | 1 | 7 | 91:51 | 40 | 37 |
5. | Rot-Weiß Werneuchen | 20 | 10 | 1 | 9 | 59:66 | -7 | 31 |
6. | Fortuna Britz I | 20 | 9 | 3 | 8 | 46:38 | 8 | 30 |
7. | BSV Blumberg | 20 | 8 | 1 | 11 | 66:82 | -16 | 25 |
8. | 1.FV Stahl Finow | 20 | 8 | 0 | 12 | 60:83 | -23 | 24 |
9. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 20 | 6 | 3 | 11 | 28:54 | -26 | 21 |
10. | Motor Eberswalde II | 20 | 2 | 2 | 16 | 16:133 | -117 | 8 |
11. | SV Freya Marienwerder | 20 | 0 | 3 | 17 | 10:144 | -134 | 3 |
12. | Fortuna Britz II (abgem) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |